12.07.2012 Официально представлен самый маленький Opel

Впервые были представлены официальные фотографии модели нового поколения- Adam. Это будет самый маленький автомобиль марки Opel, который будет конкурировать с такими «малышками» как Kia Picanto, Fiat500, Chevrolet Spark.

Особенностью дизайна станет «отдельная крыша», которая зрительно воспринимается независимой от кузова. Более того крыша существует в двух цветовых решениях и может создавать отличный контраст кузову. Сами создатели в своих рассказах не раз делали акцент на творческий подход к созданию автомобиля. Управление автомобилем станет настоящим наслаждением, ведь в силу широких возможностей индивидуализации можно полностью подстроить машину под свои вкусовые предпочтения.

Пока что нет информации касательно базового оснащения. Но есть данные о том, что автомобиль можно будет снарядить большим 7-дюймовым дисплеем, куда впоследствии можно внести необходимую информацию. Кроме всего прочего автомобиль сможет легко синхронизироваться с мобильными устройствами. Также в салоне будет подогрев руля, шесть подушек безопасности, а также её оснастят системой автоматической парковки.

Что касается официальной премьеры, то её наметили на конец сентября, в парижском автосалоне. Ну а продажи будут стартовать уже в начале 2013-ого.


Комментарии

comment_form