12.07.2012 Компания BMW поразила своей мультимедийной системой

Компания BMW не устаёт удивлять своих клиентов. На этот раз был представлен мультимедийный комплекс нового поколения - ConnectedDrive. Главным нововведением стал тачпад, который разместился в верхней части «шайбы» системы управления, переносной модем 4G LTE, появились навигационные карты с трехмерными ландшафтами, а также возможность набирать электронные и смс сообщения посредством голосовых сигналов и устанавливать приложения сторонних разработчиков.

Что касается размеров тачпада, то его диаметр составляет 45 миллиметров. В его возможности входит: ввод адресов для навигационной системы, масштабирование карты жестами, а также управление курсором в приложениях. Вначале данное нововведение будет доступно только для китайского авторынка, с возможностью распознания тысячи иероглифов.

Рассматривая переносную точку доступа 4G LTE стоит сказать что её оснастили собственным аккумулятором и слотом для сим-карты, а также возможностью снабжать мобильные устройства интернетом в течении 30 минут.

Удобным стал и голосовой набор сообщений, который поможет водителю сосредоточиться на дороге. Также с помощью этой функции можно будет записать 2ух минутное напоминание.

Напомним, что те, кто приобрел растаможенный автомобиль, должны обязательно поставить его на учёт и в скором времени сесть за руль любимого автомобиля. Подробности можно узнать тут.



Комментарии

comment_form