12.07.2012 Под прицел объективов попал рестайлинговый Renault Fluence

Совсем недавно тут можно было почитать о новинке от Renault, и вот уже на смену ей выходит новая модель.

«Охотники за сенсациями», на одной из европейских дорог поймали обновленный седан Renault Fluence и сделали парочку снимков, на которых можно рассмотреть передний и задний кузов.

Говоря о фейслифтинге автомобиля, спрятанном под камуфляжем, можно сказать что появилась новая копоративная решетка радиатора, которая ранее уже была представлена на модели Twingo, также в авто модернизировали заднюю и головную оптику и видоизменили передний бампер.

Не исключено что в обновленном французском седане появятся и новые силовые установки. На сегодняшний день, на российском рынке существует 2 вариации для бензинового двигателя: 1,6 и 2,0, у первого мощность составляет 106, у последнего 138 л.с.

Дебют модели запланирован на сентябрь, а состоится он в автосалоне в Париже. А тем временем в Латинской Америке уже начались продажи «заряженной» модели Renault Fluence. Модель под названием Fluence Sport получила 2 л бензиновый двигатель с мощностью 108 л.с. и крутящимся моментов в 300 Нм. За 8.6 с. седан способен разогнаться до 100 км\ч, а всё благодаря агрегатированной шестиступенчатой «механики». Максимальная скорость авто составляет 211 км\ч. Стоимость её составляет $35000.


Комментарии

comment_form