15.07.2012 Задерживается выход нового Ford Mondeo

Новое поколение Ford Mondeo должно было стартовать с серийным запуском 6 апреля следующего года, но в Ford заявили, что в Европе запуск автомобиля задерживается. Конечно, сейчас в компании говорят, что заявленное число было предварительным, но исхода событий это не меняет. На данный момент компания не предоставляет точных сроков.

Что касается нового поколения Ford Mondeo, то внешне машина станет точной копией седана Fusion, который был представлен ранее. Но пока что не ясна техническая сторона и будут ли вообще вводиться какие-то новшества.

Также американский концерн отметил, что задержка была вызвана внутренними проблемами, а именно речь идёт о трудностях в процессе омологации и формировании комплектаций новинки

Напомним, что ранее выдвигали предположения касательно того, что начало продаж состоится уже в мае-июне 2013-ого, правда вот теперь остаётся строить только догадки.

Те, кто был намерен сменить авто, лучше пока проверьте на исправность старое, ведь неизвестно когда можно будет сесть за руль нового Ford Mondeo. Сделать первый шаг по «уходу» за своим автомобилем поможет портал http://avtomobilo.ru, где можно узнать полезную информацию по ремонту машин, а также по поддержанию их «здоровья».



Комментарии

comment_form