15.07.2012 Внедорожник станет самым дешевым из семейства Lamborghini

Вскоре аренда открытой площадки в Москве понадобится не только для торговых объектов, но и для автомобилей, ведь количество новинок непрерывно растёт.

На этот раз своё детище миру представила компания Lamborghini, выпустив самую дешевую модель внедорожника из всей линейки продукции. Новинка получила название Urus. Что касается стоимости, то она составит порядка 170 тысяч евро - эта сумма меньше приемника Gallardo, выход которого намечен на осень следующего года, на 20 тысяч евро.

Инженеры Lamborghini поставили себе за цель сделать данный внедорожник самым быстрым и легким авто в классе. Построить модель планируют на той же платформе что и Audi Q7, Porsche Cayenne и  VW Touareg, а в конструкции будет использоваться алюминий и углепластик.

Есть предположения, что у Urus будет двухтурбинный  восьмицилиндровый двигатель. Появление моторов V10 или 12 маловероятно из-за большого веса.

Внедорожник Lamborghini будет ориентироваться на рынки Великобритании, США, Германии, России и Ближнего Востока. В планах компании продавать порядка 3 тысяч экземпляров в год. Ожидать модель автомобиля стоит не ранее чем в 2017 году, но настоящие ценители проверенного качества готовы ждать и дольше.



Комментарии

comment_form