15.07.2012 Британец скрестил Audi и BMW с Subaru

Никакой не автомеханик или дилер Subaru, который разбирается в этих автомобилях и осуществляет их продажу, а простой британский автолюбитель занялся собственноручным тюнингом своей машины.

На свой автомобиль Subaru он установил части кузова от Audi и BMW. Стоит сказать, что его старания не минули зря и теперь машина красуется на аукционе eBay.

Основу проекта составила «заряженная» модель седана Subaru Impreza WRX синего цвета 1993 года. Если говорить о передней части, то её заимствовали у Audi A4 в кузове B7, а задняя была взята у BMW 520 в кузове e60.

Смышлёный мастер оснастил свой автомобиль турбированным двухлитровым двигателем, мощность которого составила 240 лошадиных сил. Сам продавец своего детища утверждает, что на машине установлена тормозная система, спортивная выпускная, а также он оснастил свой автомобиль элементами кузовного обвеса.

На данный момент ставки на предложенный автомобиль стартовали с 1650 фунтов стерлингов. Сама машина находится в Великобритании, в городкее Ипсвич. А вот владелец, судя по всему не хочет далеко отпускать своё творение, ведь в объявлении о продаже есть пункт, в котором говорится, что автомобиль может быть продан только тому, кто живет в одном регионе с самим владельцем.

Думаем скоро станет известно, кто же стал счастливым обладателем этого чуда техники.



Комментарии

comment_form