20.07.2012 Как приблизить автомечту

Для кого-то автомобиль остается не средством передвижения, а роскошью. Благо, сейчас осуществление мечты вполне реально, если воспользоваться автомобильным кредитованием.

Главную роль при расчете кредита играет цена желаемого автомобиля.

Первый взнос по автомобильному кредиту – это сумма, которую вы внесете за покупку сразу. Размер кредита равен цене, за которую машина продается. Первоначальный взнос не засчитывается. Срок погашения равен промежутку времени, за который вы хотите его погасить.

Чтобы максимально выгодно выбрать банк, изучите детально предложения по депозитам, так как автокредиты имеют свои особенности. Годовой процент может играть очень важную роль, если ваша покупка очень дорога или если на счету – каждая копейка.

Чтобы просчитать наперед свои возможности, можно воспользоваться услугой калькулятор пополняемых вкладов, что есть почти на каждом сайте. Для расчета учитывается, кроме стоимости авто, размер первого взноса, срок кредита, процент годовых.

После того, как введете все данные по своему кредиту, у вас есть возможность приблизительно определить свои возможности. Учитывайте: калькулятор может не принимать во внимание дополнительные банковские платежи.

Прежде чем делать заключать договор с банком, изучите все депозитные предложения, в частности, условия кредитов для автомобилей, поскольку они имеют свои особенности.



Комментарии

comment_form