20.07.2012 Мотоломбарды - выгодные каникулы для мототехники

Сегодня мотоломбарды востребованы, хотя и представляют собой довольно специфичную разновидность кредитования. Если сопоставить с другими видами, мотоломбарды более удобны тем, что:

• Необязательна справка о доходах, не нужны поручители
• Выдача кредита производится в короткий срок - занимает около двух-трех часов
• При досрочном погашении нет совершенно никаких штрафов по отношению к кредитору
• Возможна рыночная оценка транспортного средства
• Можно выплачивать только проценты, основную же часть оплатить в конце срока

• Кредитная ставка, как правило, составляет всего около 3%

К тому же, мототехника зимой часто простаивает в гаражах без дела. Так почему же не сделать так, чтобы ваш байк «работал» на вас, даже когда находится на «консервации»? А мотоломбард свао позволит вам компенсировать зимний простой мотоцикла живыми деньгами.

Мотоломбарды выдают кредиты под залог не только мотоциклов, но другой мототехники. Скутера, мопеды, квадроциклы, гидроциклы, катера, лодки – все это возможно обменять на живые деньги.

К тому же вы лишитесь беспокойства за сохранность своего красавца. Обычно, при принятии мотоциклов в залог, компания может предложить еще и такие услуги как мойка, обработка шин от высыхания, подкачка шин при выдаче, зарядка аккумуляторов, долив бензина, чехол для мотоцикла.

Возможна также эвакуация с доставкой от гаража до мотоломбарда. Вся мототехника в ломбардах хранится в помещениях, охраняемых круглые сутки. Постоянно ведется видеонаблюдение. Вся техника хранится в закрытых помещениях. Мотоломбарды несут полную ответственность за сохранность вашей техники. На время залога вся техника находится в безопасности – она застрахована за счет мотоломбарда.


Комментарии

comment_post comment_form