20.07.2012 Эвакуация: что нужно знать новичкам

К сожалению, к эвакуации рано или поздно вынужден прибегнуть каждый автомобилист. Это - всегда непросто, поскольку сопровождается определенными стрессами даже для самых опытных водителей. Особенно стоит заранее подумать о возможности такой ситуации новичку: предупрежден, значит – вооружен.

Водителю-новичку полезно заранее обзавестись телефонами проверенных представителей автосервисов. Можно узнать номера, расспросив маститых автолюбителей. Можно поискать контакты в интернете. Причем не забудьте, что лучше вводить в поисковую систему запросы конкретно, например, «эвакуатор Екатеринбург», а не нечто абстрактное.

Эвакуационный сервис может забрать автомобиль с места происшествия сравнительно быстро и не дорого, гарантируя бережную погрузку и надежный перевоз вашего железного коня.

Хотя и современные технологии позволяют погружать автомобиль бережно, процесс погрузки – довольно сложен. Он сопровождается с некоторой долей опасностей, потому для диспетчера службы важна ЛЮБАЯ деталь. Хозяину необходимо все время находиться на месте аварии, чтобы быть в курсе всей ситуации. Лучше вообще не отходить от поломанного автомобиля во время звонка, четко ответить на вопросы, задаваемые диспетчером.

Чтобы эвакуация прошла более быстро, важно сконцентрироваться только на проблеме, а эмоциональные переживания придется оставить на потом.


Комментарии

comment_form