23.07.2012 Китайские погрузчики

В последние годы в Китае отмечаются быстрые темпы роста производства. Строительная и дорожная техника в этом плане - не исключение. Ведущие мировые производители спецтехники разместили свои производства в стране, привлеченные огромным внутренним спросом. Лицензионные и собственные аналоги автокранов, грузовиков, экскаваторов, фронтальных погрузчиков, экскаваторов по ценам, качеству, срокам эксплуатации удачно конкурируют с другими мировыми производителями. В результате скоро Китай становится главным экспортером спецтехники.

Китайские погрузчики – это машины с высокой мобильностью и маневренностью, разумно сочетающие массу, размеры и мощность. Высокая производительность – еще один важный параметр.

Фронтальные погрузчики пришли на смену крановому оборудованию и грузчикам. Одна такая машина заменяет 8 рабочих, перемещая любые строительные материалы, осуществляя погрузку и разгрузку. Этот вид техники поистине универсален: он хорош тем, что с таким же успехом погрузчики можно использовать не только в строительстве, но и в сельском хозяйстве, и в торговле. Комплектация погрузчика позволяет ему выполнять множество других работ. Дополнительное прицепное и навесное оборудование позволяет использовать машину для ремонтных работ, монтажных, землеройных, а также для уборки снега. Есть кампании, осуществляющие доставку погрузчиков и обучающие персонал.



Комментарии

comment_form