24.07.2012 Покупаем подержанную иномарку

У многих из нас есть мечта, купить себе автомобиль. На покупку дорогой машины не хватает средств, а хочется иномарку, чтобы как Мальдивы 5 звезд, чтобы и за себя не стыдно, и комплектация хороша? Наверняка, имея подобные запросы, вы уже стали подыскивать себе подержанный автомобиль. Чай, повезет, достанется хороший и дешево! Но, есть серьезные недостатки, о которых было бы преступно умолчать. Подержанная иномарка – это кот в мешке. Вы не знаете о ней ничего – что за запчасти на ней стоят, откуда и кем она пригнана (если не угнана), не была ли воскресшим «утопленником» и т.д. Так что, вы должны понимать, что покупка подержанного автомобиля – это определенный риск. Старайтесь не подвергаться ему, если вы не особенно разбираетесь в автомобилях, так как это легко заметить, и вам могут «сплавить» автомобиль, который прилично выглядит, но имеет гнилую «начинку». Тем более, ни для кого не секрет, что наши сограждане, если речь идет об устранении заметных и запросто обнаруживаемых дефектов, давно «впереди планеты всей».

Если все же решили купить автомобиль, тогда вам нужно обязательно найти хороший сервис - таким может стать для вас сервис avtovito-moscow.ru. там вы сожете отремонтировать и обслуживать в дальнейшем коммерческий автомобиль марки Мерседес. Прелагается качественный ремонторигинальными деталями с последующей гарантией. Мастера профессионалы знают отлично свою работу. 

Будьте готовы к тому, что уже через месяц, а то и через неделю после того, как вы начнете ездить на только купленной машине, вы выявите очень любопытные странности: мотор может внезапно начать сильно дымить, подвеска – греметь, а арки над колесами – пузыриться или откровенно гнить (что часто бывает с «Фордом» и «Опелем»). Если при покупке машины всех этих симптомов не было – значит, вы – очередная жертва народных умельцев срочной реставрации. В мотор была добавлена специальная присадка, которая предотвращала какое-то время дымление, подвеска – поджата и подтянута, чтобы была возможность выгодно продать машину, а ржавчина на арках колес, как и в других местах кузова, аккуратно закрашена. Но если вы будете внимательны и придирчивы – у вас будет больше шансов купить нормальное подержанное авто.



Комментарии

comment_form