28.07.2012 Мотошины

В магазине «Mr.Moto» вы можете подобрать как зимнюю, так и летнюю моторезину от мировых производителей. Покупатели всегда получат бонусы и скидки на приобретение товаров. В магазине вы можете купить мотошины таких производителей:

Мотошины Bridgestone – это надежный и качественный продукт признанного лидера в производстве мотошин. В производстве используются новейшие технологии, каждый раз совершенствуется способ разработки продукции, сочетая в себе безопасность и комфорт.

Качество мотошин Pirelli проверено временем. А настолько хорошую репутацию этим мотошинам создали отличные технические характеристики, управляемость на любой скорости и на любой дороге. Самое главное, что Pirelli обладают низким уровнем шума, сокращают расход топлива и являются экологически чистой продукцией.

Одним из лидеров являются мотошины Metzeler. Эта компания создала суперспортивные мотошины, их ширина достигает 243мм. Мотошины Metzeler получили признание среди мотогонщиков, а еще они довольно таки популярны среди любителей.

Магазин «Mr.Moto» приглашает всех мотогонщиков приходить и покупать моторезину и мотошины от ведущих производителей Европы и мира. Качество удовлетворит всех, а еще магазин работает без выходных.


Комментарии

comment_form