28.07.2012 Автошкола в Екатеринбурге

Если вы хотите научиться ездить, автошколы в Екатеринбурге помогут вам в этом. К примеру - Автошкола «Прайм-Авто» проводит обучение водителей категории "B" в районах Екатеринбурга.

Автошкола работает с 2000 года и регулярно выпускает на дороги множество квалифицированных водителей. У Автошкола «Прайм-Авто» есть бессрочная лицензия. Здесь работает отличный преподавательский коллектив, ежедневно улучшается материально- техническая база и часто обновляются учебные машины. Каждый преподаватель в автошколе ходит на курсы повышения квалификации.

Клиенты, выбираю автошколы, зачастую останавливают свой выбор на Автошкола «Прайм-Авто», так как в ней не только высокий уровень квалификации, но так же довольно низкие цены и качественное обучение.

Когда проходят теоретические занятия, всегда используются видеофильмы, учебные пособия, планшеты, макеты узлов и т.д. Когда наступает время практических занятий, каждый ученик может протестировать свои знания на специальном тренажере. Благодаря этому человек получает навыки, обязательные на первоначальном этапе вождения. Все это показывает насколько серьезно, и качественно подходят педагоги Автошкола «Прайм-Авто». Курсанты, которые прошли полный курс обучения, получают необходимые навыки для последующего управления автомобилем.


Комментарии

comment_form