02.08.2012 Как выбрать ароматизатор для авто?

Если купить шины бу для автомобиля это нормально, то ароматизатор обязательно должен быть новым. Чтобы выбрать ароматизатор для машины, достаточно опираться на качество и на собственные предпочтения, самое главное, чтобы аромат нравился именно вам.

 Для салона машины ароматизатор выполняет несколько функций: даёт запах, заглушает другие неприятные запахи. Правильно выбранный аромат поднимает настроение и помогает сконцентрироваться на дороге. Разные запахи отличаются влиянием на нас: одни снимают стресс, другие увеличивают внимание, третьи вызывают раздражение и неудобство. Чтобы выбрать нужный запах, на помощь приходит наше обаяние.

 Существует несколько видов ароматизаторов для машины: картонные, гелиевые, меловые, кисетные и флаконы с жидкостью. Лучшим ароматом, который способен стимулироваться и повышать концентрацию внимания является морской, зелёный чай , цветочный и фруктовый. Чтобы сохранить хорошее настроение во время пути, подойдёт мяты, мандарин и океанский бриз. Перед тем как приступить к выбору ароматизатора, нужно учитывать индивидуальные предпочтения, ведь некоторым бодрящие запахи могут только навредить. После реакции возбуждения в организму может наступить торможение, тогда мозг и психика, которые устали от стимуляции, могут «сдать позиции».



Комментарии

comment_form