02.08.2012 Volkswagen Passat

Новый Passat сочетает в себе благородную классику и магию современности. Он очаровывает с самого первого взгляда, привлекает своим дизайном. У этого автомобиля не только уверенный характер, но так же есть отличная динамика. Особый Стиль, современность, чёткость линий - в новом Passate можно увидеть черты дизайна Volkswagen. Горизонтальные линии радиатора подчёркиваются хромированными планками, благодаря этому передняя часть кузова становится элегантной. На сайте VW вы можете посмотреть все новинки.

 Так же в автомобиле можно увидеть подсветку, она эффективно подчеркивает изысканный характер салона. В декоре используются световые полоски, которые находятся на дверях, хорошо то, что они не слепят водителя, зато создают особую атмосферу. Когда наступает темное время суток, подсветка для ног впереди, позволит чувствовать себя комфортней, а предупредительные световые сигналы повышают безопасность.

 Если вы ходите насладиться тишиной, вам достаточно сесть в машину и закрыть дверь. Благодаря конструкции ветрового стекла вместе со звукоизоляционной пленкой в салоне автомобиля главенствует полнейшая тишина. Volkswagen Passat можно приобрести в автомобильном салоне вашего города.



Комментарии

comment_form