02.08.2012 BMW

В скором времени компания BMW собирается внедрить в свои автомобили существенно доработанную развлекательную систему. Она получит процессор 1,3 ГГц и 3D-чип, все это для того, чтобы была большая производительность, качество картинки, а так же прорисовка элементов. Управлять системой можно будет благодаря контроллеру iDrive с сенсорным управлением, для большего удобства. На сайте http://bmwstory.ru/, вы можете узнать подробнее о новинках автомобилей марки BMW.

Будет улучшена навигационная система, она будет содержать более удобный ввод адреса и введение по маршруту. Интересен тот факт, что система сможет отслеживать пробки и будет получать модели городов и населенных пунктов в 3D-формате. Важно то, что к системе можно будет подключить одновременно 2 мобильных устройства.

Музыкальный проигрыватель тоже изменит свой вид. Можно будет искать песни, создавать любые плейлисты, а на дисплее будет отображаться название композиции с обложкой альбома.

Для тех, кто любит писать сообщения в машине, создатели предусмотрели голосовой набор текста, так что вам не понадобится писать сообщение от руки. Кстати, набор текста возможен на шести языках. С 2013 года BMW уже будет оснащен различными смартфонами и планшетами на базе Android.


Комментарии

comment_form