07.08.2012 Продлеваем жизнь машине

Каждый водитель прекрасно понимает, что внешний вид его автомобиля всегда играет важную роль в его самоощущении и жизни самого автомобиля. Именно поэтому многие при покупке новой машину ведутся на презентабельный вид. Для того, что сохранить новый вид своей машины как можно дольше, необходимо очень старательно ухаживать за кузовом и салоном автомобиля. В современных условиях автомобилю приходится не сладко, ведь он подвержен различного рода негативным факторам. Особенно следует поберечь автомобиль, если вы собираетесь купить L200.

Загрязненный воздух пыль, грязь и прочие неприятности оседают на поверхность и покрытие машины, чтобы этого избежать, следует прислушаться к следующим советам и наставлениям. Помните, что огромное количество сваренных швов, зазоров и перекрытий создают очень хорошие условия для того, чтобы в них проникала грязь, влага и возникали процессы коррозии. К примеру, тонкая сталь может стать очень качественной «едой» для таких чудовищ. Не забывайте, что коррозия разрастается, когда есть высокое напряжение и вибрации кузовов, небольшие конструкции с скрытыми полостями, которые весьма удобны для скопления влаги и грязи.

Не старайтесь навешать на автомобиль как можно больше украшений и всяческих безделушек. Контакт с такими декоративными элементами с металлом может привести к коррозии. Так же, внешняя среда, которая имеет достаточное количество продуктов сжигания двуокиси серы и топлива, при взаимодействии с влагой, может образовывать кислоту.



Комментарии

comment_form