07.08.2012 Красим диски!

Вы, конечно же, как и все автомобилисты, беспокоитесь о своей машине и ухаживаете за ней. И так хочется, чтобы «железный конь» прослужил подольше. Срок службы колес, к примеру, способен продлить такой тюнинг, как покраска дисков всех размеров.

Автосервисы на сегодняшний день предлагают некоторое количество вариантов тюнинга, но среди всех наиболее эффективным принято считать термополимерную покраску дисков. Такой вариант тюнинга подойдет как для кованых, так и для штампованных или литых дисков. Технология покраски предполагает использование качественных порошковых красок, которые образуют прочное полимерное покрытие, которое сберегает ваше авто от химического и механического повреждения. Поэтому качественная покраска дисков – это не только отличный тюнинг, но так же и защита металла.

Основное преимущество термополимерной покраски в том, что на диске слой лакокрасочного покрытия будет составлять 40-230 микрон. Кроме того, толщина будет одинаковой со всех сторон диска. А поскольку сушка дисков производится в условиях высоких температур по технологии покраски порошковыми красками, в конечном результате вы будете иметь не только высококачественный тюнинг, но и оцените длительность срока эксплуатации.

А благодаря еще одному неоспоримому достоинству термополимерных красок -  большому ассортименту цветов и оттенков, вы сможете выбрать именно то, что вам нужно и идеально подогнать автомобиль под свою индивидуальность и стиль.



Комментарии

comment_form