08.08.2012 Аэрография и автомобили

Все хотят иметь красивый и крутой автомобиль. Но как это сделать, что предпринять для этого? Для того, чтобы машина через многие годы после покупки обрела новый свежий вид, можно провести новую покраску, можно сделать крутой детейлинг. К такому способу обновления прибегают многие водители, которые стараются следить за состояние своей машины. При этом, понятие аэрографии у многих практически не ассоциируется с дизайном автомобиль и их декорированием. И не все решатся на такое изменение своей машины. Хотя на самом деле, аэрография напрямую связана с необычным внешним видом машины. Она очень украшает автомобиль и придает ему изюминку, выделяя на фоне остальных стандартных заводских транспортных средств передвижения. Это практически новое ответвление тюнинга. Для того чтобы сделать аэрографию – не получится решить за один день. Для начала нужно подобрать под свой автомобиль рисунок. Представьте, какое изображение сделать, если купить Ягуар Ф Тайп в Краснодаре? Согласитесь, сразу и не придумаешь.

Те компании, которые предлагают услугу аэрографии, могут в дополнение предложить вам улучшить и внутреннее оснащение автомобиля. Провести так называемый «тотальный тюнинг». Это здорово, когда экстерьер автомобиля отлично сочетается с интерьером. На самом деле история аэрографии уходит своими корнями в южную Францию. Именно там художники впервые стали использовать специальную трубочку, наполненную красителем для того, чтобы разрисовать поверхность. Соответственно, покраска и украшение автомобиля также приятно и необходимо, ведь это надолго, и такой рисунок наверняка ни у кого не будет – это индивидуальный тюнинг вашего автомобиля.

Вам могут нанести изображение или рисунок при помощи ретуши, цветных плакатов, и различных иллюстрированных объявления. Именно так фотографы раскрашивали черно – белые снимки в старину. Также на поверхности автомобиля отлично смотрятся технические рисунки, которые требуют фотографической точности.. Кое-что делается вручную – так как красивая картинка, придуманная на ходу никак не нарисуется трафаретом, но это уже дело техники и мастерства мастера.



Комментарии

comment_form