10.08.2012 Для тех, кому нужен «тяжеловоз»

Если легковые машины вам не по душе, или сфера вашей деятельности такова, что вы предпочитаете КАМАЗ или прочих «тяжеловесов» автомобильного рынка, вам всё равно не помешает знать, как правильно выбрать фуру правильно.

Во-первых, вам необходимо определиться с размером, а за этим уже будет следовать и присущая тому или иному формату функциональность. Решите, какая именно вам нужна фура, полноразмерная с прицепом или компактная. Второй вариант предполагает не только возможность буксировки до нескольких тонн, но и, естественно, меньший расход топлива. Этого будет вполне достаточно, если вы планируете приспособить лодку больших размеров, к примеру, или прицеп. Если же ваша цель – буксировка больших грузов, оптимальной будет полноразмерная модель с кузовом или прицепом.

Обратите внимание на специфику кабины. Как правило, в грузовых машинах они не обладают достаточным пространством сзади сидений и поставляются с двумя местами.

Если вы нуждаетесь в дополнительном месте для хранения вещей, вам подойдет грузовик с расширенной кабиной. Это будет комфортно и в том случае, если вам не нужен прицеп и в том случае, если вы планируете перевозить пассажиров.

Стоит обратить внимание на то, как он присоединяется к кабине, есть ли внутри приспособления для крепления грузов, плотно ли закрываются засовы и т.д.

И в любом случае, убедитесь, что данное транспортное средство полностью справляется со своей основной задачей – перевозкой грузов.

 



Комментарии

comment_form