10.08.2012 Выбираем магнитолу в авто

Сейчас никакой автомобиль немыслим без музыки. Первое, с чем вы должны определиться, какой именно тип магнитолы вам нужен. Если вам нужно, чтобы магнитола позволяла воспроизводить музыку различных форматов, то вам нужна CD-магнитола с mp3 декодером. Популярностью сегодня пользуются магнитолы, позволяющие воспроизводить видео. Останавливайте свой выбор на проверенных производителях, таких как Kenwood, Mystery, Sony и Pioner. Не гонитесь за дешевизной, лучше переплатить и иметь возможность наслаждаться хорошим звучанием на протяжении длительного времени, чем тратить средства на постоянные починки и слушать шипение и скрип вместе с любимой музыкой.

Мощность магнитолы складывается из максимальной и номинальной мощности. Помните, что прибор будет работать при номинальной мощности. Это и должно стать условием выбора. Чем выше будет данная характеристика, тем более чистым звучанием вы будете наслаждаться.

Проверяйте наличие FM-тюнера. Он должен обеспечивать полный диапазон необходимых частот. Но не забывайте выключать тюнер на ночь, так как с утра вы рискуете не завести машину. Тогда придется воспользоваться зарядным устройством для автомобильного аккумулятора, таким, как  здесь. Но в целом, если вы будете хорошо обращаться с приобретением и выберете качественную модель, то вы будете долго наслаждаться качественным звучанием любимой музыки.

 



Комментарии

comment_form