10.08.2012 Новый Honda CR-V

Кроссоверы продолжают пользоваться грандиозной популярностью. Вполне подходящий транспорт для города с внушительным клиренсом и  возможностью подключения полного привода.

«В моде» сейчас целый ряд кроссоверов и один из нихHonda CR-V. Продажи модели 2012 года стартуют в декабре. Премьера кроссовера состоялась в Лос-Анджелесе (США).

Внешность нового поколения Honda CR-V давно не являлась секретом, но сейчас стала известна и некоторая техническая информация. Honda CR-V 2012 модельного года чуть короче предыдущей модели и ниже за счёт особенностей дизайна. Однако кроссовер сохранил прежнюю длину колёсной базы ширину кузова. 

Автомобиль оборудован модернизированным 2,4-литровым двигателем с системой i-VTEC, мощностью 185 л.с.

Основным новшеством можно считать новую систему Real Time All-Wheel-Drive –  автоматический  полный привод. С таким двигателем Honda CR-V расходует в среднем 9,5 л на 100 км с полным приводом. Это экономичнее, чем в автомобилях предыдущего поколения.

В интерьере отмечено новые материалы отделки и оснащение. Пока, однако, оно будет доступно лишь для североамериканского рынка. Это относится к новому мультиинформационному дисплею i-MID для автомобилей с  системой GPS.

 



Комментарии

comment_form