13.08.2012 Фары для машин

  Профессиональный техосмотр в Москве очень важен, также как и выбор фар для автомобиля. Как известно, безопасность автомобиля складывается из многих факторов, одним из них являются фары. На сегодняшний день, на рынке можно встретить такие типы фар, как: галогенные, ксеноновые и биксеноновые.

  Галогенные фары для авто: На протяжении многих лет галлогеновые фары обеспечивают водителю комфорт на дороге, благодаря им можно хорошо различить дорожную разметку, указатели и т.д. Так же использование таких фар, обеспечивает хорошую ориентацию в темное время суток.

   Ксеноновые фары для авто: ксеноновые фары обладают прекрасным свойством, которое распределяет свет на большие расстояния и большие углы, если сравнивать их с галогенными фарами. Свет ксеноновых фар, очень напоминает дневной, поэтому для водителя он более комфортен

   У ксеноновых фар есть много преимуществ, например: большой уровень комфорта на дороге, благодаря более четкой видимости и это обеспечивает безопасность на дороге. Также ксеноновые фары экономичные в плане электропитания и они умеют длительный срок службы. Если сравнить ксеноновые и галогенные фары для автомобиля, то первые будут превосходить по параметрам яркости, так как они в 2,7 раза ярче.

 

 



Комментарии

comment_form