13.08.2012 Автомойка

Населенные пункты в России обеспечены автомойками меньше чем на 30% от нужного количества. А в мегаполисах и того меньше. Так почему же современное мытье машины становится такой проблемой? Дело в том, что общественных местах мытье автомобиля с мылом и водой запрещено. Так что остается единственный вариант, это - сухая автомойка.

            Сухая автомойка – это революция в уходе за автомобилем. Если у вас есть машина, то у вас наверняка появился интерес, в чем же заключается этот метод бережного ухода или - сухая мойка. Если вам надоела ваша машина, вы устали ее мыть и ухаживать то http://www.avaria-auto.ru/ поможет вам в выкупе вашего авто. Так в чем же заключаются удобства сухой автомойки?

            Прежде всего, данную услугу можно заказать по телефону. Диспетчер выслушает ваше пожелание, уточнит номер авто и где оно будет припарковано и уже через несколько минут, на место выйдет автомойщик и приведет ваше авто в полный порядок. Следующее удобство заключается в том, что сухая мойка допускается в любом общественном месте. Она не оставляет следов, так как не требует мыла и воды. И наконец, автомойка происходит с помощью специальных микрофибровых салфеток и химии, которая заключает частицы грязи в оболочку. Салфетки устраняют грязь и в тоже время полируют поверхность кузова, устраняя различные трещины на лакокрасочном покрытии.



Комментарии

comment_form