13.08.2012 Кузовной ремонт

Покраска металлоконструкций важная часть в ремонте, так же как и сам кузовной ремонт для машины. Кузовной ремонт автомобиля может выполняться в любом автосервисе России на лучшем европейском оборудовании, с применением европейских инструментов и расходных материалов опытными специалистами.

Во всех сервисах кузовные работы проводятся только дипломированными специалистами, которые знают свое дело. Соблюдаются все рекомендации производителей, которые были определены ведущими компаниями автомобильного рынка. Если ваше авто пострадало в аварии, вы можете быть уверены что в автосервисе вашу машину приведут в полный порядок и она будет выглядеть как новая. Если же детали кузова сделаны из алюминия, при выполнении ремонта машины будет использоваться аргонная сварка. Данная технология позволит сохранить дорогостоящую деталь от последующей замены.

            Кузовной ремонт и покраска автомобиля могут сэкономить деньги, а также ваше время. Когда у авто имеются небольшие повреждения лакокрасочного покрытия, в автосервисе, специалисты используют технологию которая помогает предохранить машину от повреждений, а жестяному ремонту подвергается только само место повреждения. Локальный кузовной ремонт эффективен при царапинах и сколах, а также при потертостях. Такой ремонт кузова часто сопровождается ремонтом бамперов и пластиковых деталей.



Комментарии

comment_form