13.08.2012 Гаражное оборудование

            В гаражное оборудование  входят: автомобильные подъемники, стенды сход развал, шиномонтажное оборудование, моечное и маслосменное оборудование, диагностическое оборудование, тормозные стенды, покрасочные камеры и краскопульты, линии технического контроля, кузовное оборудование, компрессора, очистные сооружения, производственная мебель, пневмоинструмент, который необходим в гараже, автосервисе, дилерской СТО. Именно при наличии такого оборудования может быть проведён качественный осмотр авто, а зимняя резина меняется на летнюю за считаные минуты!

      Когда вы выбираете гаражное оборудование для автосервиса, нужно тщательно подбирать соотношение цены и качества. Низкая цена в итоге может огорчить вас плохим качеством и наоборот.  Именно поэтому, когда вы выбираете гаражное оборудование, нужно искать золотую середину. На сегодняшний день отопительное оборудование также приобретает популярность. Основа системы - газгольдер.

       Выбирая гаражное оборудование для автосервисов нужно знать такое понятие, как нагрузка на оборудование. Если же в гараже нет большого потока авто, то оборудование должно быть соответствующим. Ну а если рассматривать СТО, где имеется большой поток машин, то оборудование должно быть технологически лучше, дороже чтобы справиться с объемами работ.

Гаражное оборудование покупается в любом специализированном магазине, ну а цена зависит от того, какое именно оборудование вам требуется.



Комментарии

comment_form