13.08.2012 Мини - мойка для авто

 

Автомобилисты ликуют, ведь сейчас на рынке автомобильных услуг множество предложений: начиная от ремонта eberspacher систем подогрева и заканчивая диагностикой самых труднодоступных участков вашего авто. Но есть кое-что, что вы можете сделать своими руками для своего "детища", для этого достаточно будет лишь приобрести минимойку для автомобиля, о которой мы собственно и поговорим. 

 

Мини - мойка Karcher  создана для автомобиля. Ее используют в быту, но это мойка среднего класса. Мини - мойка универсальна в применении и выполняет широкий спектр задач по очистке. Мини-мойка обладает компактным размером, и она мобильна, то есть у нее есть колеса для перемещения. Масса аппарата колеблется от 7 до 14 кг

Мини-мойка Karcher, высокого давления и среднего класса имеет такие характеристики максимального давления как- 120-140 бар. Минимально давление, которое создает насос мини-мойки, составляет около 20 бар. Благодаря этой мини-мойке вы можете профессионально очистить непрочные поверхности в щадящем режиме, то есть, как если бы вы делали это вручную. Тем не менее, при бережной, ручной мойки нельзя добиться такой качественной очистки поверхности. Мойки Karcher не нагревают воду, но, не смотря на это, они работают с теплой водой до 40°С. Только такую температуру могут выдержать пластиковые элементы мини - мойки.

Аппараты, которые имеют высокое давление, и являются средним классом, достаточно производительны: вы сможете купить мини-мойку производительностью 400-460 литров/час. Однако потребляемая мощность составляет 1,7 кВт, 2,1 кВт. Большинство моделей среднего класса включают в себя бак для жидкого моющего средства. Когда мини - мойка начнет работать, моющее средство будет автоматически добавляться в струю воды.



Комментарии

comment_form