16.08.2012 Описание SsangYong Rexton

Сегодня чтобы назвать машину настоящим внедорожником, одного сильного двигателя и уникального дизайна недостаточно. Но 

Санг Енг

 Rexton получил этот титул заслужено. Он обладает превосходной устойчивостью при вождении и уверенным сцеплением не только на дороге, но и на бездорожье. SsangYong Rexton по современному оснащен системами пассивной и активной безопасности. Это полноразмерный внедорожник, воплощающий лучшие авторазработки в мире.

 

            SsangYong Rexton, благодаря эстетическому современному дизайну, сильно выделяется из толпы. Отделка хромом, благородная сдержанность форм, плавные линии капота, серебристые рейлинги, изящные формы задних фонарей.

Просторный салон содержит сбалансированный сплав высокого качества и первоклассных материалов, продуманного дизайна авто. Внедорожник оснащен адаптивным усилителем рулевого управления, фронтальными и боковыми подушками безопасности, полным электропакетом, оптитронной панелью приборов, регулировкой наружных зеркал и положения сидений, датчиком дождя, информационной системой Multimetr, системой климатизации. За рулем SsangYong Rexton вы ощутите, что такое настоящий комфорт и функциональность внедорожника.



Комментарии

comment_form