16.08.2012 Объявлен конкурс на лучший автомобиль для развозки пиццы

Американская компания Domino's Pizza обратилась к энтузиастам и автомобильным дизайнерам с предложением разработать машину, предназначенную для доставки пиццы.

Организаторы конкурса выдвинули ряд требований.  У специальной машины должен иметься отсек, который сможет вместить не менее двадцати пицц.

Помимо сохранения товарного вида, руководство Domino's Pizza требует чтобы в отсеке для пиццы были подогревающие устройства, чтобы продукт не остывал. Предполагается также наличие в автомобиле холодильника для салатов и содовой.

Руководство Domino's Pizza желает, чтобы машина могла ездить по дорогам низкого качества и была максимально экономичной. Стоимость авто не должна превышать 20 тыс. долларов и оно должно соответствовать государственным нормам безопасности. Так что, например, если у вас рено дастер и вы хотите принять участие - стоит прежде найти информацию по запросу «

Рено Дастер цена

».

 

 Конкурс начался 13 августа. Прием проектов будет длиться до 23 сентября. Лучшие пиццамобили будут названы 10 октября. Победитель соревнования получит вознаграждение в 10 тыс. долларов, за второе место полагается приз в 5 тыс. долларов, за третью позицию - 3 тыс. долларов.



Комментарии

comment_form