19.08.2012 «Народный автомобиль» этого года

После многочисленных испытаний, представителями компании было принято решение на старт выпуска для русского рынка по-настоящему народного автомобиля. На сегодняшний день, выпускаемая модель  <a href="http://www.polo-sedan.ru/">фольксваген поло седан</a>  считается адаптированным под русские дороги «железным конем» с отличным немецким качеством и надежностью. Авто рассчитано на самых широких потребителей. Автомобиль оснащается мощным двигателем, у которого объем 1,6 литров, прекрасно соединяющий в себе экономичность и мощь. Неприхотливость в обслуживании и смешанный расход топлива в 6,5 литра на 100 км делают эту машину привлекательной для огромного количества автолюбителей нашей страны. Фольксваген Поло Седан можно заказать и с ручной коробкой передач, и с автоматической, что способствует широкой популярности и распространенности.

Представляя себя как “Народный Автомобиль”, у фольксвагена имеются самые большие габариты в своей модели: длина – 4384 мм, высота – 1465 мм, ширина – 1699 мм.

С периода выпуска в очередь за автомобилем строится большая очередь. Отзывы нынешних водителей, которые успели к сегодняшнему моменту проехать на Фольксваген Поло Седан более года, только добавляют уверенности будущим автовладельцам.



Комментарии

comment_form