20.08.2012 В Италии предпочитают избавляться от Ferrari

За первые пять месяцев текущего года экспорт подержанных, но дорогих машин из Италии стал больше почти в три раза. Связано это главным образом с сильным сокращением государственных доходов. Вследствие этого граждане Италии предпочитают тратить меньше, и товары, входящие в класс Luxury, больше их не интересуют. Суперкары как раз и относятся к такому классу машин. Вследствие всего описанного их стали намного активнее экспортировать в другие страны Европы. При желании потом машины можно будет обустроить так, как вам нравится. К примеру, добавить к ним recaro young profi plus – специальное детское кресло, в котором ваш маленький ребенок будет в полной мере защищен во время автомобильной езды.

Джулиано Ночи, занимающий пост декана в Миланской политехнической бизнес-школе, отмечает: тот факт, что Италия, ранее наводненная дорогими автомобилями, теперь начинает так активно от них избавляться, свидетельствует прежде всего о сильном влиянии финансового кризиса на эту страну.

Также стоит отметить, что, прежде всего кризис коснулся таких известных брендов, как Maserati и Ferrari. Эксперты считают, что ещё до конца этого года их продажи должны сократиться на пятьдесят процентов.



Комментарии

comment_form