22.08.2012 Установка газового оборудования

С подорожанием цен на нефтепродукты, исчерпанием полезных ископаемых,ухудшением состояния,  загрязнением окружающей среды ученые пришли к выводу, что необходимо устранять назревшие проблемы. Наибольший вред экологии наносят выхлопные газы автомобилей. Они разрушают озоновый слой, создают парниковый эффект, уничтожают растения. В связи с этим установили, что экологически чистым топливом является газ, который к тому же и стоит дешевле бензина. В развитых странах количество автомобилей на газу существенно превышает бензиновые.

Установка газового оборудования особенно популярна в Европе. Кроме того, что газ экологически безопасен, дешевле, чем нефтепродукты, существует и целый ряд других преимуществ, как для окружающей среды, так и для автомобиля.

Во-первых, ресурс двигателя увеличивается в 1,5-2 раза. Исключена детонация двигателя. У газа высокое октановое число (102-105).Расход моторного масла уменьшается в 1,5-2 раза, выхлопные газы становятся не токсичными. На свечах отсутствует нагар, а со стенок цилиндра не смывается масло. Установить газовое оборудование предельно просто и специалисты справятся с этим за считанные минуты. Будьте солидарны с европейцами! 



Комментарии

comment_form