22.08.2012 Параметры выбора автосервиса

Ищете надежный автосервис в Новосибирске? Хотите быстро, качественно и недорого отремонтировать автомобиль? По каким же критериям выбрать хороший сервис, чтобы бы полностью быть уверенным в профессионализме работников?

Итак, прежде всего, поговорите со знакомыми, разузнайте, где они чинят автомобили. Узнайте все мелочи: какое отношение к клиентам, какие запчасти используют, ценовую политику и так далее. Если же Ваши знакомые не водят автомобили, почитайте отзывы в Интернете, там тоже бывает полезная информация. Не введитесь на рекламу, отзывы людей, которые зарегистрировались на днях, вряд ли будут правдивыми.

Также лучше отдавать предпочтение крупным сервисам. Однако из этого правила бывают исключения, когда в небольшой фирме работают талантливые мастера.

Еще одним критерием выбора является то, что предпочтение лучше отдавать салонам, которые специализируются на ремонте и обслуживании до 3 марок автомобилей. В этом случае Вы можете быть уверены, что они точно знают, как работать с Вашим автомобилем.

И, конечно же, лично убедитесь в том, что в салоне присутствует необходимое современное оборудование и квалифицированные кадры.

Ну а вообще, лучше всего – не ломайтесь!



Комментарии

comment_form