22.08.2012 Автозапчасти для китайских автомобилей

Вы владелец автомобиля китайского производства и находитесь в поиске качественных запчастей от производителей? Выход есть! Компания "AsiaParts" (asiaparts.com.ua) –  лидер на рынке поставки и продажи оригинальные запчастей для более 50 марок легковых и грузовых автомобилей китайского производства. Наибольшим спросом пользуются запчасти для автомобилей Chery,  Lifan, Geely,  Foton , Great Wall,  JAC и так далее.

Кроме того, предоставляются также услуги доставки по всей Украине. Компании, поставляющие запчасти для китайских автомобилей, обеспечивают информационную поддержку своих клиентов, информируют их о специальных предложениях, акциях, выгодных условиях, новинках и снятии с производства. Консультацию можно непосредственно получить как в офисе, так и на сайте интернет-магазина в режиме онлайн или по телефонам, указанным там же.

Если необходимого Вам изделия нет в наличии, специалисты компании проследят и  проинформируют Вас в результате его появления.

Благодаря тому, что каждая автозапчасть проходит проверку и соответствует стандартам, компания гарантирует ее качество. Сотрудничая с лучшими поставщиками запчастей, компания в то же время осуществляет выгодную ценовую политику.



Комментарии

comment_post comment_form