23.08.2012 Легко ли угнать машину?

История угона автотранспорта на сегодняшний день отработана до всех мелочей и нюансов. Это значит, что количество угнанных автомобилей уже давно перевалило за стандартно принятое число. Эксперты утверждают, что число вполне приравнивается к количеству машин, которые производятся за определенную единицу времени.

В действительности существует несколько видов угона автомобиля. К примеру, есть угон на запчасти и экспорт. Конечно,  аренда автомобиля в тайланде  не асоциируется с этим. Наоборот, вы будете уверенны на сто процентов в том, что ваш арендованный автомобиль будет в целости и сохранности без каких – либо повреждений и проблем.  Так вот, угон машины на экспорт или запчасти, не требует особых умений и связей с определенными лицами в ГАИ.  Простая иномарка с редкими внутри деталями за один день может быть разобрана и доставлена на рынки автомобилей. Заказчиком очень часто выступают мелкие, а порой и крупные организации автосервиса.

Довольно привлекательно выглядит «экспорт внутренний» угнанных автомобилей. К примеру, из дальнего Востока и Сибири транспорт могут переправлять по воздуху и железной дороге в различные регионы Средней Азии и России. 



Комментарии

comment_form