23.08.2012 При покупке угнанной машины

Отныне те, кто умудрился приобрести угнанную машину, имеет шанс оставить ее у себя. Естественно, автолюбителю предстоит доказать в суде, что он никак не причастен к краже. После процедуры доказательства, в силу должны вступить гражданско –процессуальные отношения. Это значит, что приходит момент рассмотрения иска владельца машины к тому, кто продал ее. Подобного рода возможность представляется не так часто, ведь продавца изначально нужно найти и он вряд ли будет сидеть, и ждать пока вы его отыщете.

При своевременном укрытии продавца, вам нужно заставить органы милиции провести дознание и в документальном виде признать тот факт, что вы добросовестно купили машину, без задних мыслей. В там случае все нужные документы и бумаги передаются в Интерпол. Новый «законный» хозяин угнанной машины только должен надеяться, что ему повезло со страной, в которой впервые была куплена его машина. Довольно часто иностранные владельца машины не очень хотят вернуть себе транспорт, так как за него платят приличную страховку.  

Боле детально о страховке, машинах и автомобильном и мире в целом, можно узнать на razbiraem.com. Практика показывает, что отчаиваться в таком случае вовсе не стоит, если все сделать как нужно, то машина останется с вами. 



Комментарии

comment_form