23.08.2012 Поговорим о двигателе

После покупки нового автомобиля, многим водителям приедается его модель, внутренняя красота и хочется чего – то новенького, но чтобы не было не столь дорого. Именно  в таких случаях водители обращаются к разработке и обновлению двигателя.

Для многих разработчиков двигателей главным фактором изготовления становится его себестоимость, ресурс двигателя, экономичность и токсичность выхлопа для окружающей среды. С меньшей отдачей двигатель выше, чем аналогичный параметр у более форсированного мотора. В случае с двигателем форсированным, требования к качеству топлива будут куда выше. Завышенные нормы к уровню токсинов заставляют тех, кто разрабатывает двигатели, переходить на использование менее вредных смесей и устанавливать катализаторы. Если хотите узнать, про новинки авто, тогда не поленитесь изначально узнать про двигатели, которые установлены в автомобиле.

Естественно, что водитель желает иметь мощный мотор, а значит, вам придется заправлять машину более дорогим топливом и дополнительно тратиться на него. Самое оптимальное решение для вас – довериться разработчикам и принять все, как получится, без каких либо экспериментов по доводке установленного двигателя на вашем автомобиле. Вы можете преобразить свой мотор, но будьте готовы к тому, что результатом экспериментов могут стать мало ожидаемые результаты.   



Комментарии

comment_form