28.08.2012 Компания «Авто-альянс» – надёжные автозапчасти

 

Компания  авто-альянс  начинала свою работу на рынке запчастей для автомобилей с 1992 года. За годы работы укрепила хорошую позицию на рынке. Главная деятельность группы организаций – продажа запчастей для машин. Спрос на автозапчасти и хорошее отношение клиентов дали толчок к расширению ассортимента товара до 120000 наименований.  Клиент имеет право приобретать запчасти оптом или в розницу. Поставщиками являются лучшие заводы-производители запчастей отечественного и зарубежного производства. Ассортимент имеет в себе автозапчасти, шины, тюнинг и аксессуары. А также навигацию, автохимию, инструменты и другие приспособления для автомобилей. Компания «Авто-альянс» специализируется на автозапчастях для отечественных марок, таких как: КАМАЗ, УАЗ, КРАЗ, ЗИЛ, УРАЛ и ГАЗ. А также для иностранных марок: FORD, HYUNDAI, DAEWOO и MAZDA. Также тракторные запчасти представлены в не худшем ассортименте нежели  автозапчасти на камаз  или другие модели авто.

            Оптовую продажу автозапчастей можно осуществить в четырёх центрах.  Компания заботиться о клиентах, поэтому центры расположены в удобных местах города. Клиент не сможет потерять время на покупку автозапчастей из-за удобного размещение центров компании «Альянс-авто». Существует выгодная система скидок для постоянных клиентов.Теперь купить  двигатель на камаз - это не убыточная процедура! Из-за таких услуг, большинство сервисных центров пользуются услугами компании «Авто-альянс». Также организация владеет сетью магазинов автозапчастей. В таких магазинах клиент может купить запчасти в розницу по доступной цене. Организация держит цены, которые выгодны покупателям и не берет, ставит большую накрутку. Заказ автозапчастей оформляется  в ближайшем центре, что не доставит никакого труда.

            «Авто-альянс» ценит время своих клиентов, поэтому при покупке запчастей на сумму больше 50000 рублей, клиентам предоставляется возможность воспользоваться бесплатной доставкой по Москве и области.  Также компания может предоставить автозапчасти в другие регионы. Доставка проводится в минимальные сроки. Есть филиал в Нижнем Новгороде, а скоро будет и в Екатеринбурге. Компания расширяется с каждым годом,  об этом говорят лидирующие позиции на рынке автозапчастей. Организация имеет свой сайт в интернете, на котором можно узнать последние новости, посмотреть товар и связаться с консультантом.

 



Комментарии

comment_form