28.08.2012 Портрет современного таксиста

 

Казалось бы, где-где, а в Москве без автомобиля не обойтись. Если у вас его нет, а вам срочно нужно добраться в определённое место, можно воспользоваться любыми такси в Москве. Их можно встретить около дороги, а можно заказать по телефону. При заказе машины в службе такси, клиент может столкнуться с любым водителем. Иногда клиент не обращает внимания на то, кто сидит за рулём такси. Самое главное – приехать к месту.

            Обычно стаж вождения у водителей такси составляет около 20 лет. Такие водители хорошие психологи, к работе подходят с ответственностью и серьёзностью.  Они совершенно владеют городом, у них можно спросить, где лучше отдохнуть, провести время или переночевать. С такими водителями езда в городе, может превратиться в экскурсию. Также в такси могут работать и случайные люди. Клиент приходит в удивление, когда водитель – человек с высшим образованием. Это объясняется тем, что многим нравится именно такая работа. Не смотря на то, что она, кажется, простой, в ней много своих особенностей. Редко приходится скучать в дороге, ведь таксисты очень разговорчивы.

            Существует ещё одна категория водителей – временных. Они просто по каким-то причинам должны работать таксистом. Если ловить такси рукой, то вам попадётся именно такой водитель. Такой автомобиль может быть далеко не в идеальном состоянии. 

 



Комментарии

comment_form