29.08.2012 Контейнерные перевозки

Доставка грузов с помощью морского транспорта является очень хорошим сервисом не только при перевозках на межконтинентальном уровне. Самый выгодный способ осуществления перевозок – это использование сервиса от  известных фирм. Контейнерные перевозки  осуществляются не только в границах одного континента, а производятся по всему миру. Сама стоимость таких морских перевозок намного меньше транспортировки тех самых товаров с помощью автомобилей или железнодорожным методом.

Морские перевозки – самый оптимальный выбор, который помогает сэкономить. Основные методы осуществления перевозок довольно простые. Международные перевозки контейнеров играют важную роль в системах транснациональных перевозок. Выбор правильного метода перевозок зависит от того какой груз будет транспортироваться и по какому маршруту его следует перевозить. Доставка производится по нескольким методам морского фрахта: FCL – контейнерная переправка груза с полной загрузкой самого контейнера; Ro-Ro –перевозки крупногабаритных грузов, которые не получается поместить в контейнер; Break Bulk – способ транспортировки грузов небольших размеров.

Морские перевозки имеют неоспоримые преимущества. Как мы уже говорили, они являются очень экономичным способом транспортировки. К примеру, из Китая, Европы или США сама доставка обходится во много раз дешевле авиаперевозок. Также такие перевозки являются очень удобным способом транспортировки груза. С использованием морских просторов, можно производить перевозки любых типов: опасные, негабаритные, крупногабаритные грузовые перевозки. И самым основным фактором использования морского транспорта является оперативная организация, как документации, так и самого переправляющего судна и его команды.



Комментарии

comment_form