29.08.2012 Будущее за корейским автопромом

Bayerische Motoren Werke AG или просто компания BMW - одна из ведущих производителей легковых и спортивных автомобилей различных классов, автомобилей с повышенным прохождением местности и мотоциклов.

Естественно, что ремонт автомобилей марки BMW производится в специализированных автомастерских и сервисных автомобильных центрах BMW. В общем, автомобильным механикам приходится работать как с немецкими машинами, так и с их китайскими и японскими аналогами. Визуальная комплекция автомобилей восточных компаний почти ничем не отличается от европейских коллег, но что касается технической характеристики и качества деталей самого авто, то они  уступают европейцам во многом. Высококачественная продукция европейских автомобилей доставляет множество дополнительных затрат и проблем в связи с специфическим проведением ремонта.

На сегодняшний день модель Kia K9 является точным аналогом BMW 7 Series. Этот корейский автомобиль недавно появился на автомобильном рынке, и представляет собой седан с задним приводом. Конечно, что корейский аналог будет намного дешевле оригинальной марки автомобиля, но по прежнему останется в цене, как и все последние авто престижного класса. 



Комментарии

comment_form