29.08.2012 Новый Volkswagen Golf

Автомобильная компания Volkswagen не собирается ждать всемирного мотор-шоу, которое пройдет в Париже. Они собираются представить общественности новый Volkswagen Golf (7-го поколения) на выставке в Берлине, которая датирована на 4-ое сентября 2012-го года. Поэтому сама премьера автомобиля будет осуществлена на 3 недели раньше запланированного срока. Обидно одно, что Volkswagen Golf не будет представлен на международном автомобильном показе в Москве.

В августе месяце этого года началось массовое производство серии автомобилей Volkswagen Golf, но к сожалению продажа автомобиля начнется только с ноября месяца. Сам Volkswagen Golf сконструирован на основе автомобиля Audi A3, который в свое время смог поразить своей непревзойденностью многих автолюбителей.

Начинка автомобиля будет кардинально отличаться от предшествующих моделей, что обеспечит более уверенную езду по трассе. Установленные по всем передовым технологиям, амортизаторы обеспечат простоту и автоматичность в использовании.  Линейка новых моторов для Golf тоже подверглась изменениям в лучшую сторону. Хатчбек будет наделен бензиновым агрегатом TSI объемом до 2-ух литров и мощностью в 300 л.с.



Комментарии

comment_form