31.08.2012 Премьера итальянского внедорожника в России

Недавно на сайте обьявлений о продаже авто появилась заметка о том, что Lamborghini проведет европейскую премьеру нового кроссовера в России.

Компания Lamborghini, которая специализируется на выпуске супермашин, планирует устроить премьеру своего концептуального кроссовера Urus в рамках московского автосалона. Данный автомобиль впервые был показан на выставке в Пекине. Компания итальянского производителя в России сообщает, что презентация намечается не на стенде выставки, а в помещении шоу-рума Lamborghini Moscow, расположенного в ТЦ «Крокус Сити Холл», недалеко от «Крокус Экспо». Спортивный итальянский внедорожник выставят 29-30 августа – это дни открытия автосалона в Москве, после чего кроссовер перенаправят во французскую столицу.

Автопроизводители долгое время решали, какой автомобиль будет на третьем месте в линии компании. Этим  авто  кроссовер. Как заявляет Штефан Винкельман, спортивный внедорожник считается прекрасным решением в предпочтении модельного ряда суперкаров компании. Менеджер сообщает, что компания представляет Urus – как Lamborghini в сегменте спортивных внедорожников. По мнению Lamborghini, концепт укомплектован силовым агрегатом


Комментарии

comment_form