01.09.2012 Химчистка автомобильного салона

В случаях загрязнения не понадобится   диагностика мерседес спринтера  , в таких случаях лучше обратиться к специалисту.  Если неумело воспользоваться чистящим средством для машины, можно испортить обивку салона или сидения.  В автохимчистках пользуются специальными чистящими средствами, методиками и технологиями. Также применяется специальное оборудование для очистки машины. 

                Мастер по химчистке салона машины сделает полную уборку и чистку салона автомобиля быстро, что вы сможете прийти в удивление. После окончания процедуры, можно поинтересоваться, могут ли в сервисе сделать обработку машины средствами, которые созданы с применением нано технологий. Если обработать ими салон автомобиля, можно получить гарантию на долгую защиту отделки поверхностей салона от разных воздействий. Таки как: пыль, жидкость, царапины, вмятины, порезы и грязь.

                Химчистка машины состоит из нескольких этапов:  бесконтактной мойки кузова, обработки салона паропылесосом, чистка отдельных частиц салона, полная просушка машины. А также обработка поверхности специальными веществами и антиаллергенная обработка салона. Такие работы невозможно произвести дома, при помощи тряпки и порошка. 



Комментарии

comment_form