01.09.2012 В стоматологии применяют отбеливание, а в автосервисе – тонирование

«StartSmile» – это первый стоматологический портал для клиентов. В базу портала входит 13500 государственных и частных стоматологических клиник Украины и России. Можно посмотреть цены на протезы, консультации, определённые виды работ, отзывы пациентов. Можно просмотреть полезные материалы и отзывы ведущих терапевтов, хирургов и ортодонтов России.

              Также профессиональное мнение по поводу тонировки машин, могут дать специалисты в автосервисе. При попадании яркого солнца в салон машины создаётся плохая видимость для водителя, а также наносится вред автомобилю. От излучения выцветает салон. Поэтому автолюбители часто обращаются за тонировкой к специалистам.

            Наличие тонированных стёкол делает машину эффектнее  внешне. Затонированные стёкла – это ощущение уюта и защиты от ультрафиолетовых лучей. Тонирование может быть сделано на заводе или в специальной мастерской. В специализированной мастерской на стёкла клеится тонированная плёнка, за счёт чего она защищает и салон, и глаза водителя. Стёкла должны пропускать свет, не меньше, чем пишется в нормативах. Нужно обращаться в профессиональные фирмы и салоны. 



Комментарии

comment_form