01.09.2012 Этапы тонирования стёкол машины и плюсы такой процедуры

О тонировки машин можно посмотреть на сайте Opel Mokka или же узнать у специалистов обо всех особенностях данной процедуры. Такая операция проходит в несколько этапов. Первый этап – мытьё стёкол автомобиля с использованием всех современных моющих средств. После этого стёкла проверяют на наличие дефектов. Если дефекты обнаружены, то делается замена стёкол или ремонт. Современные технологии позволят быстро и легко отремонтировать стёкла машины. После этого нарезаются заготовки из плёнки, которые делаются специально под конфигурацию стекла определённого автомобиля.

            После всех проведённых работа, следует наклеивание тонирующей плёнки на стекло автомобиля. Высокая обеспеченность новыми технологиями автосервиса позволит выполнить не обычную тонировку, а сделать арт-тонировку.  Тонировка будет сделана с каким-то орнаментом. Рисунок можно выбрать в базе автосервиса самостоятельно или же предложить свой оригинальный. Для этого нужно дома сделать заготовку в векторном формате. Например, в Corel Draw и взять её с собой на тонировку стёкол вашей машины. Если вы сами не умеете изготовлять такие рисунки, то можно воспользоваться услугами специалиста.

            Достоинства тонированных стёкол: если произойдёт ДТП, плёнка стекла дополнительно создаст защиту пассажи ров от осколков стекла; тонировка защитит от слепящего света фар машины едущей по встречной. Также тонировочная плёнка создаст на стёклах антибликовые покрытие, то есть на стёклах не будут образовываться блики. Стёкла, которые покрывают тонировочной плёнкой, не будут нуждаться в каком-то особенном уходе. Можно один раз потратиться на тонировку стёкол автомобиля, чем долгое время испытывать множество неудобств. Плёнка создаст великолепное чувство комфортности и защиты. Она сможет защитить в нужный момент от солнца или последствий ДТП, что так важно для вас и ваших близких. 



Комментарии

comment_form