02.09.2012 Как выбрать машину на свадьбу

День Вашей свадьбы близится и пора подумать о свадебном кортеже?

Замечательно, если Вы и Ваши друзья – владельцы автомобилей. В таком случае, Вам остается только помыть и украсить машины.

Однако не забывайте, что не каждый водитель согласится в праздничный день провести время за рулем, отказывая себе в выпивке и развозя гостей по домам.

В таком случае и при отсутствии автомобилей стоит подумать о заказе авто на свадьбу. Как правило, невесты предпочитают заказ лимузинов на свадьбу.

Транспортные агенства предлагают широкий выбор автомобилей, так что каждый сможет подобрать именно то авто, которое придется по вкусу и наиболее подходяще впишется в тематику свадьбы.

Не бойтесь стоимости. Как правило, заказ автомобиля – не самая затратная статья баланса свадьбы. Дороже всего сегодня обходится заказ кареты с лошадьми.

При выборе свадебного автомобиля не забывайте (кроме внешнего вида и презентабельности) обращать внимание на его вместительность, чтоб потом избежать неприятных ситуаций. Как правило, на деле вместительно гораздо ниже указанной. Кроме того, в договоре стоит непременно указать цвет и марку выбранного автомобиля, иначе Вы рискуете быть неприятно удивлены в день Вашей свадьбы.



Комментарии

comment_form