02.09.2012 Зачем нужны видеорегистраторы

Рынок автомобильных аксессуаров совсем недавно представил такие изделия, как видеорегистраторы, однако, с тех они успели прочно внедриться в жизнь автомобилистов.

С какой же целью водители приобретают видеорегистраторы? Некоторые автолюбители используют этот прибор, как маленькую камеру, которая фиксирует и передает изображения на маленький экран в салоне. Помимо этой функции, видеорегистратор служит своеобразным «черным ящиком» для автомобиля.

Широкий ассортимент регистраторов позволяет выбрать тот, который наиболее полно удовлетворит Ваши запросы. Различные режимы съемы, качество видео, размер экрана и так далее – вот перечень характеристик, по которым выбирают видеорегистраторы.

Кроме того, качественные приборы имеют датчик времени, с точностью до секунд определяют время аварий, хранят записи возникновения аварийной ситуации.

Эти небольшие приборы способны выдержать и вибрации, и сильные удары, так что представляют собой упрощенную и уменьшенную копию самолетных «черных ящиков».

Необходимость в таком приборе с каждым днем возрастает, так что каждый автолюбитель может подобрать такой прибор, исходя из своих потребностей и возможностей.



Комментарии

comment_form