02.09.2012 Как выбрать автомобиль?

 

Хотите приобрести средство передвижения, но не можете определиться с маркой и моделью будущего автомобиля? А может, Вы хотите сменить несколько машин в своей жизни? Тогда Вам лучше остановиться на варианте покупки автомобиля с пробегом.

Итак, как правильно  подобрать автомобиль с пробегом ?

Никогда не покупайте авто со слишком большим пробегом, даже если автомобиль относится к престижному классу. Не стоит обращать внимание только на стоимость машины; подсчитайте также, во сколько Вам  обойдется ее обслуживание и эксплуатация.

Обратите внимание на расход топлива. Помимо этого, узнайте стоимость страховки и рассчитайте, какими будут ежемесячные затраты на содержание средства передвижения. Нередко бывает, что в случае непосильных затрат очень сложно перепродать авто без ущерба своему материальному положению.

Кроме указанных пунктов, учтите, каковы будут условия эксплуатации машины, зачем она Вам нужна, сколько человек Вы планируете перевозить и по каким дорогам. В зависимости от этого, тип машины будет отличаться: от малолитражек до универсалов и внедорожников.

Наиболее выигрышным вариантом является внедорожник. Однако минус состоит в это большой стоимости и затратности обслуживания.

 



Комментарии

comment_form