03.09.2012 Легкосплавные диски или «литые»

Когда автолюбитель поставил легкосплавные диски, он сразу же ждёт не только изменения внешнего вида, но и надеется на улучшения ходовых качеств автомобиля.  Чаще всего, улучшаются качества автомобиля из-за того, что увеличивается диаметр колеса. С помощью этого разгонные и тормозные характеристики остаются такими же. При выборе литых дисков, нужно знать, что коррозия становится ниже. Она потребует тщательного ухода  при помощи специальных веществ или же частую замену дисков.

            Не смотря на такие минус, автолюбители всё чаще выбирают легкосплавные диски. Они предоставляют хороший внешний вид. Если поставить такие диски на старый Жигули, то он станет намного эффектнее, чем прежде. Ходовые качества меняются, но не настолько резко, как их ждут владельцы машин. Они меняются не у всех машин и изменения зависят от определённой марки автомобиля. Чем тяжелее автомобиль, тем менее заметными будут такие изменения.

                При покупке литых дисков, нужно консультироваться с профессиональными специалистами. Они помогут подобрать наиболее хороший вариант именно для вашей марки автомобиля. Не стоит слушать соседа, а нужно идти к знающему человеку этого вопроса. Специалист увеличит шанс, что автомобиль станет не только красиво выглядеть, но и отлично вести себя в пути. 



Комментарии

comment_form